Глебов в комментарииях Sports.ru ответил по поводу автогола: «Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет. Я никого не оправдываю, но все ошибаются»

«Кто о чем, а футболисты вечно о других профессиях, в которых ЗП в сотни раз меньше, а ответственность даже больше», – написал пользователь Stas Efimov. 

Глебов в комментарииях Sports.ru ответил по поводу автогола: «Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет. Я никого не оправдываю, но все ошибаются»
© Sports.ru

«Стас, я не сравниваю никого, не оправдываюсь и не снимаю ответственность. Я лишь сказал, что ошибаются все люди и во всех профессиях: бухгалтеры, банкиры, министры, футболисты и биатлонисты и хоккеисты – все. И да, у многих ответственность выше, я не спорю. И не я определяю, кто сколько должен получать, что правильно, а что – нет.

Но зарплаты футболистов не гарантируют, что ошибок не будет. К сожалению, их нельзя избежать, а только минимизировать и в этом задача каждого! Но в любом случае мы понимаем, что как всегда лучший ответ – ответ на поле.

Спасибо за теплые слова и не очень)) Реакция и общение важны», – написал игрок «Ростова».

Глебов об автоголе с Хорватией: «Кудряшов не виноват, ошибка всей команды. Все допускают промахи – слесарь, сантехник, электрик»