Специально к Новому году Россельхозбанк предлагает омичам новую кредитную карту

В преддверии главного праздника года Россельхозбанк представил жителям Омской области новую кредитную карту СВОЯ с лимитом до 1 млн рублей и льготным периодом до 115 дней. Выпуск и обслуживание карты бесплатные. К карте можно подключить одну из двух программ – «Кешбэк на всё» или «Выбери свой кешбэк». При выборе одной из представленных категорий (рестораны, транспорт или АЗС) максимальный кешбэк составит до 15% от совершённых покупок.

Специально к Новому году Россельхозбанк предлагает омичам новую кредитную карту
© Новый Омск

В поддержку нового карточного продукта банк запустил предновогоднюю рекламную кампанию, лицом которой станет актриса театра и кино, телеведущая и амбассадор РСХБ Юлия Высоцкая.

Лев ЯнеевЛев Янеев,директор Омского регионального филиала Россельхозбанка«Кредитная карта СВОЯ помогает совершать покупки, даже если на понравившийся товар у вас не оказалось свободных денежных средств. Это особенно важно перед новогодними праздниками, когда порадовать хочется всех своих родных и близких. Подчеркну, что длительный беспроцентный период позволяет комфортно управлять своими тратами – вернуть занятую сумму легко, внося её частями. Большим преимуществом для наших клиентов станет возможность неограниченное количество раз и без комиссии снимать наличные в банкоматах в течение трёх месяцев с даты заключения договора. Среди прочих предложений на рынке такая опция встречается не часто. Надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новую кредитную карту и с её помощью подарят волшебные моменты всем, кто дорог»

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк»Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Информационная поддержка