В госструктуре Курганской области назначен руководитель

Руководителем Государственной инспекции труда в Курганской области назначена Оксана Малахевич. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В госструктуре Курганской области назначен руководитель
© Ura.Ru

«Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ с 13 декабря 2021 года руководителем Государственной инспекции труда в Курганской области — главным государственным инспектором труда в Курганской области назначена Малахевич Оксана Борисовна», — говорится в сообщении госструктуры.

Оксана Малахевич исполняла обязанности руководителя гострудинспекции после ухода с должности предыдущего начальника ведомства Олега Антропова. При Антропове она работала заместителем руководителя инспекции.

Ранее URA.RU писало, что в марте 2021 года Олег Антропов написал заявлении об увольнении. Его кандидатуру рассматривали на должность заместителя управляющего курганским отделением Фонда социального страхования, но должность он не получил. В октябре стало известно, что Андропов планирует устроиться в курганское отделение Пенсионного фонда РФ.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.