Городская Дума Братска поздравила энергетиков с профессиональным праздником

«Уважаемые жители Братска! Дорогие работники и ветераны энергетической и тепловой отрасли! Искренне поздравляю вас с Днем энергетика от имени депутатов Думы Братска VII созыва!», – сообщила председатель городской Думы Лариса Павлова.

Городская Дума Братска поздравила энергетиков с профессиональным праздником
© runews24.ru

По ее словам, в современном мире энергетика является основной процветания общества. От труда работников отрасли напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, учреждений и организаций, больниц, школ и детских садов. Уют в каждом доме создается благодаря усилиям энергетиков, равно как и качество жизни каждого человека, подчеркнула Лариса Павлова.

«В Братске более полувека успешно работает угольная тепловая электростанция ТЭЦ-6. И зимой, и летом электростанция несет братчанам энергию созидания, развития, тепла и света. Все это осуществимо благодаря профессионализму и ответственному отношению к делу работников сферы энергетики. От вашей слаженной работы во многом зависит благополучие Братска», – отметила Лариса Павлова.

Председатель Думы Братска выразила особую благодарность и признательность ветеранам, которые потратили годы жизни на сферу энергетики, а сегодня они передают свои знания молодому поколению. «От всей души желаю всем энергетикам здоровья, семейного благополучия, безаварийных рабочих смен, а также интересной и плодотворной работы. Пусть свет и тепло согревают ваш дом, самой надежной опорой в жизни будут родные, друзья и коллеги-единомышленники!», – резюмировала она.

Мэр Братска Сергей Серебренников тоже поздравил энергетиков с профессиональным праздником.