Прокурор примет граждан в четырех районах Волгоградской области

В пятницу, 18 февраля, жители областного центра, Волжского, а также Иловлинского и Ольховского районов смогут проконсультироваться по важным вопросам.

Прокурор примет граждан в четырех районах Волгоградской области
© Волгоградская правда

В ходе личных приемов частично или полностью находится решение по многим жалобам. С собой необходимо взять паспорт, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. Кроме того, важно не забыть все документы, касающиеся спорного вопроса. Также нужно написать заявление, изложив в нем основные доводы обращения.

Зампрокурора Волгоградской области Владимир Мосин проведет 18 февраля личный прием граждан в Иловлинском и Ольховском районах.

По информации пресс-службы прокуратуры региона, в пятницу с 10.00 до 12.00 жители смогут подойти в прокуратуру Иловлинского района по адресу: р.п. Иловля, улица Кирова, д. 50. 

В тот же день в Ольховском районе прием начнется в 15.00 в прокуратуре по адресу: село Ольховка, ул. Пролетарская, 30. Закончится прием граждан в 16.30.

Прокурор Волгоградской области Денис Костенко проведет личный прием жителей в Волжском. Граждане смогут обратиться с 9.00 до 11.00. Прием будет проходить в здании прокуратуры города-спутника Волгограда на улице Чайковского, д. 8

Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области проведет личный прием заявителей в Тракторозаводском районе областной столицы. Жители смогут подойти с 14.30 до 16.30 и пожать жалобы на нарушения разумных сроков при проведении процессуальных проверок, а также при расследовании уголовных дел.