В Тюменской области назначили нового главу УФСИН

Полковник внутренней службы Дмитрий Рупп назначен новым главой УФСИН по Тюменской области. Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального управления.

В Тюменской области назначили нового главу УФСИН
© Ura.Ru

«Указом президента РФ №256 полковник внутренней службы Рупп Дмитрий Валерьевич назначен начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области», — говорится в объявлении. Руководитель уже приступил к исполнению обязанностей.

По информации из открытых источников, Рупп родился в 1972 году в Новосибирске. С 1993 года работал в системе исполнения наказаний. С декабря 2019 года руководил УФСИН по Калининградской области.

Ранее тюменским ведомством руководил в статусе врио Александра Биттель. Он до сих пор значится в штате УФСИН в должности замглавы.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Темы Тюмени», будьте в курсе всех важных событий.