Женщина отправила мем отказавшей ей в работе компании и получила внезапный ответ

Блогерша с ником SwedishSwan рассказала в TikTok, как благодаря мему получила внезапный ответ от работодателя после того, как организация отклонила ее резюме. Видео собрало больше 400 тысяч лайков.

Женщина отправила мем отказавшей ей в работе компании и получила внезапный ответ
© Unsplash

По словам тиктокерши, она откликнулась на вакансию, однако получила письмо с отказом рассмотреть ее кандидатуру. SwedishSwan отметила, что очень хотела устроиться на эту должность, поэтому решила рискнуть. Женщина отправила компании в ответ мем, на котором изображена картина художника Фернандо Ботеро «Папа Римский Лев X». «Но почему?» — было написано на изображении.

«Они прислали мне еще одно письмо, в котором написали, что теперь они приглашают меня на собеседование. Не могу поверить, что это сработало», — со смехом рассказала SwedishSwan. Она также добавила, что заинтересовавшая ее компания находится в Лос-Анджелесе.

В комментариях пользователи, работающими специалистами по подбору кадров, признались, что тоже предложили бы соискателю собеседование, если бы получили от него такой ответ. «Все это время я мог отправлять мемы на все письма с отказом в работе, которые получал?», «Я заполучила работу именно благодаря тому, что ответила на письмо с отказом. Я думала: "И что они мне сделают, не наймут меня еще раз?"» — написали юзеры. Некоторые из них также предположили, что в компании оценили настойчивость блогерши.

Ранее другая пользовательница TikTok сняла видео о пикантной находке, на которую она наткнулась в арендованном c помощью сервиса Airbnb жилье. Женщина обнаружила у дома колесо, используемое для БДСМ-практик.