Мэр Новосибирска Анатолий Локоть перечислил свою зарплату жителям ЛНР

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть перечислил сумму своего однодневного заработка жителям Беловодского района ЛНР. Об этом глава города сообщил в своем ТГ-канале.

— Перечислил свой однодневный заработок на адресную помощь жителям Беловодского района Луганской народной республики. Наша Новосибирская область протянула руку помощи жителям Донбасса в переломный для них момента и взяла шефство над этим районам. Беловодскому району, как и всему Донбассу и освобожденным районам Украины, требуется поддержка. Надо налаживать мирную жизнь, восстанавливать инфраструктуру, собирать урожай, готовить школы к учебному году. Но главное, что важнее любых денег, это наше единство с жителями Донбасса, поддержка спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, — написал Анатолий Локоть.

Градоначальник напомнил подписчикам, что помочь жителям Беловодского района может каждый, перечислив посильную сумму в специальный фонд.

Ранее «Прецедент» писал, что Андрей Панфёров призвал наказать депутата Пирогову за пост о погибших в Украине военных. В Новосибирской области аэропорт Толмачево получил штраф из-за нового сотрудника. Стал известен состав участников авиашоу 31 июля в Новосибирской области.

Максим Щегольков