Мэрия Биробиджана возобновила личный прием граждан

ТАСС, 21 июля. Личный прием граждан возобновлен в мэрии ключевого города Еврейской автономной области (ЕАО) - Биробиджана - после улучшения эпидемической ситуации по коронавирусу. Об этом в своем Telegram-канале в четверг сообщил градоначальник Максим Семенов.

"После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в мэрии Биробиджана возобновились личные приемы граждан. Обращения горожан по самым актуальным для них вопросам выслушал лично. Приветствую возобновление таких встреч с горожанами, хотя все обращения граждан носят, как правило, проблемный характер и требуют от нас, муниципальных служащих, принятия дополнительных мер, поиска вариантов и мобилизации ресурсов, которых всегда не хватает", - говорится в сообщении.

Семенов добавил, что к нему на личный прием пришли шесть жителей города. Вопросы касались улучшения жилищных условий, водоотведения и состояния одной из дорог.

В ЕАО с начала пандемии выявлено более 19 тыс. случаев заражения коронавирусом. В регионе отменен масочный режим, разрешено проведение массовых мероприятий.