Накопительный счёт «РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» вошёл в ТОП-5 независимого рейтинга

«РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» заняла 2 место в рейтинге накопительных счетов, подготовленным крупнейшим финансовым маркетплейсом «Банки.ру». Ранжирование осуществлялось среди аналогичных продуктов российских банков, где основным критерием стал уровень максимальной доходности на ежедневный остаток по счету.

Накопительный счёт «РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» вошёл в ТОП-5 независимого рейтинга
© Сравни.ру

«РенКопилка» – это удобный инструмент для накопления и сохранения своих сбережений с возможностью свободного управления ими. Для клиентов, которые впервые откроют накопительный счёт – первые три месяца с момента пополнения будет действует повышенная ставка 9% годовых, далее – 7% годовых. Пополнять и снимать денежные средства можно без ограничений и потери процентов, которые начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно, не позднее последнего календарного дня месяца.

Накопительный счёт «РенКопилка» можно оформить онлайн в мобильном банке. Новые клиенты также могут открыть счёт дистанционно, заказав бесплатную дебетовую карту «Главная МИР», которая станет ключом для получения доступа в мобильны банк. Карта будет доставлена в удобное место и время.

Подробная информация о накопительном счёте «РенКопилка» представлена на сайте банка.