Названа цена шопинг-тура в Белоруссию

Эксперты туррынка рассказали россиянам, сколько стоят поездки в Белоруссию для покупок брендовых вещей или оформления международных банковских карт. Соответствующей информацией

поделилась

Ассоциации туроператоров России (АТОР) на своем сайте. Среди первых туроператоров, предлагающих шопинг-туры в республику, — FUN&SUN. Группам будут предлагаться еженедельные поездки с 25 августа.

Россияне устремились в Белоруссию за новым видом отдыха

За поездку на четыре дня без перелета россияне отдадут 33,5 тыс. рублей на двоих. Поездка с перелетом обойдется минимум в 57,9 тыс. рублей на двоих. В пакет входит трансфер, проживание в четырехзвездочном отеле с завтраками, консультация по выбору и оформлению карт Visa или Mastercard, а также сопровождение в банк для получения услуги.

«После завтрака в отеле туристов ждут рекомендации о том, куда пойти за покупкой NIKE, ZARA, Massimo Dutti, Calvin Klein, Levis, Puma, Adidas, Hour Passion и других брендов, — рассказали в АТОР. — В Минске у туристов гибкая программа, есть свободное время, так что можно заказать факультативную экскурсию и узнать о городе больше», — говорится в сообщении АТОР.

Ранее сообщалось, что россияне стали активно интересоваться так называемым брокерским туризмом, который предполагает выезд частных инвесторов за рубеж для открытия счетов.

Рамблер: главные новости