Сотрудникам ССК вручили государственные и корпоративные награды

Более 60 сотрудников филиалов АО "Сибирская Сервисная Компания" Нефтеюганского региона удостоены благодарственных писем и почетных грамот Министерства энергетики РФ, а также корпоративных наград. Их вручение состоялось в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Сотрудникам ССК вручили государственные и корпоративные награды
© Уралинформбюро

В Нефтеюганске чествовали представителей Нефтеюганского филиала, филиалов "Управление цементирования скважин" и "ССК-Технологии". С получением наград и профессиональным праздником работников компании поздравили заместитель директора по персоналу Алексей Калинин и заместитель генерального директора по технологическому обеспечению Виталий Буняев, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ССК".

"Работники ССК, их профессионализм всегда были и остаются самым главным конкурентным преимуществом нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и гордимся результатами его труда. От всей души я поздравляю вас с профессиональным праздником! Я уверен, что вы не случайно выбрали эту профессию. Желаю вам быть профессионалами в своём деле, развиваться, подниматься по карьерной лестнице, любить свою работу! Ну и, конечно же, здоровья, крепкого тыла, чтобы в семье был лад и вы могли без лишних тревог трудиться на работе", - отметил Алексей Калинин.

Нефтеюганский филиал – самый крупный станочный филиал компании, он специализируется на бурении горизонтальных скважин. Бесперебойную работу подразделения обеспечивает команда настоящих профессионалов. Среди них есть и трудовые династии, и те, кто только недавно пополнил ряды бурильщиков.

Сергей Валерьевич, бурильщик ЭРБС, отдавший профессии 30 лет, за многолетний добросовестный труд отмечен Благодарственным письмом Минэнерго РФ.

"Буровиками были и дед, и отец. Папа брал меня с собой на работу. Я даже на вышку залезал", - поделился потомственный нефтяник, добавив, что грамот и благодарственных писем на его счету множество, но они всегда становятся приятной неожиданностью.

Специалисты "Управления цементирования скважин" оказывают услуги по инженерному сопровождению и цементированию нефтяных и газовых скважин, установке цементных мостов, выполняют ремонтно-изоляционные работы.

Заместитель директора по обеспечению производства Виталий Улизко пришел в компанию полтора года назад, выйдя на пенсию по выслуге лет на госслужбе. "Устроился в ССК и не пожалел: работа интересная, а коллектив – профессиональный и коммуникабельный", - отметил Виталий Николаевич.

Самый "молодой" из филиалов - "ССК-Технологии" - оказывает услуги по технологическому сопровождению при строительстве наклонно-направленных скважин и скважин с горизонтальным окончанием, предоставляет сервис буровых растворов.

"Хочу отметить, что высокий уровень профессиональных и управленческих компетенций сотрудников помогает достигать плановых финансовых результатов. Поздравляю с Днем работников нефтяной и газовой промышленности, желаю сибирского здоровья работникам и членам их семей, материального благополучия", – приветствовал работников "ССК-Технологии" заместитель гендиректора АО "ССК" по технологическому обеспечению Виталий Буняев.

Андрей Сергеевич, начальник сектора по работе с заказчиками филиала "ССК-технологии", был отмечен корпоративной наградой за профессионализм и активную позицию. Он пришел в компанию три года назад по программе "Молодой специалист" после обучения в Российском государственном социальном университете (Москва) по специальности "Финансы и кредит".

"За время реализации программы я раскрыл в себе качества, о которых ранее не подозревал, участвовал во всевозможных мероприятиях. Программа заканчивается, а молодость нет – продолжу участвовать в жизни компании", – поделился молодой человек.

Также в числе награжденных и менеджер по работе с имуществом отдела по работе с имуществом Дина Вячеславовна.

"Очень приятно получить награду. Рада, что оценили мой труд, – подчеркнула она. – Для каждого специалиста такие награды – стимул работать интенсивнее".

Дина Вячеславовна отметила, что в ССК она выросла не только как профессионал, но и как личность, многому научилась, познакомилась с интересными людьми.

Стоит отметить, что бригады и специалисты ССК регулярно показывают достойные результаты в областных и краевых конкурсах профессионального мастерства. Второй год подряд компания становится лидером рейтинга нефтесервисных организаций. Ранее ССК вошла в тройку лидеров ежегодной премии "Первого Бурового Портала" и стала победителем в номинации "Поддержка трудовых династий".

Фото: пресс-служба АО "Сибирская Сервисная Компания"