Магаданэнерго после реструктуризации долга снизит абоненту первый платеж до 10%

Согласно условиям акции, оформленная в период с 10 по 20 октября рассрочка позволит потребителю внести первоначальный платеж в размере 10% от общей суммы долга. Оставшаяся часть будет равномерно распределена на срок от 6 до 12 месяцев.

Магаданэнерго после реструктуризации долга снизит абоненту первый платеж до 10%
© runews24.ru

Напоминаем, что обычные условия по реструктуризации подразумевают первоначальный взнос в размере 30% от суммы задолженности.

Представители ПАО "Магаданэнерго" уточнили, что оформление рассрочки автоматические означает отзыв юристами компании исполнительных документов у судебных приставов, прекращения исполнительных производств и отмену мер принудительного взыскания долга, например, ареста банковских счетов, ограничение пользования движимым и недвижимым имуществом и др.

Данная акция направлена на тех граждан, кто не может себе позволить внести сразу треть от общей суммы долга за услуги ПАО "Магаданэнерго", но способен погасить ее в рассрочку.

Обратиться и оформить реструктуризацию на условиях 10% первоначального взноса абоненты с исполнительными листами могут в отделе по работе с должниками "Магаданэнергосбыта" по адресу: г. Магадан, ул. Речная, 24 или позвонить по телефонам: 698-654, 698-655, 698-656, 698-746, 698-670.