Югорский РИЦ открыл новый клиентский офис в Сургуте

В Сургуте 6 октября был торжественно открыт новый офис Югорского расчетно-информационного центра. В числе преимуществ подразделения, расположившегося на улице Крылова, 53, - комфортабельность, удобная локация и грамотный персонал.

Югорский РИЦ открыл новый клиентский офис в Сургуте
© Уралинформбюро

В новом центре обслуживания потребители из числа физических и юридических лиц могут: - решить вопросы, связанные с начислениями за ТКО (поставщик АО "Югра-Экология"), тепловую энергию и горячее водоснабжение (поставщики СГМУП "Городские тепловые сети" и ООО "Сургутские городские электрические сети"), а также электроэнергию (поставщик АО "ЭК "Восток"; - оплатить услуги, как наличными, так и за безналичный расчет без дополнительных комиссий; - передать показания приборов учета, сверить оплаты и начисления; - получить консультацию по вопросам, касающимся деятельности ООО "ЮРИЦ".

Для города почти с полумиллионным населением появление нового центра обслуживания потребителей ЮРИЦ стало значимым событием. На его открытии присутствовали первые лица ресурсоснабжающих организаций Сургута и представители городской администрации.

Символическую ленту перед первыми клиентами офиса перерезали генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев, заместитель мэра Сергей Агафонов и исполнительный директор ЮРИЦ Руслан Сатдаров.

"Сегодня один из самых приятных моментов в нашей работе – мы принимаем гостей и клиентов в современном офисе, где все организовано так, чтобы каждому посетителю было удобно: удобно подъехать и припарковаться, удобно одномоментно у оператора произвести сверку начислений и оплатить коммунальные услуги; удобно пользоваться системой электронной очереди и ждать приглашения на прием к специалисту в комфортной зоне ожидания, и так далее, – отметил генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев. – При этом хочу подчеркнуть, что самый удобный вариант для потребителей – это электронные сервисы компании, которые позволяют клиентам подавать обращения, задавать вопросы, производить оплату, находясь в любой точке мира в режиме 24/7".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре ООО "Югорский РИЦ", прием потребителей в новом центре ведут семь операторов-универсалов, в том числе один специалист АО КБ "Агропромкредит". Для удобства клиентов установлены три моноблока, где можно самостоятельно или с поддержкой консультанта передать показания приборов и оплатить коммунальные услуги.

"Здесь мы ожидаем большой поток клиентов, так как центр размещен в районе активной жилой застройки, крупных торговых центров и основного трафика в близлежащие городские поселки и садоводческие товарищества. Офис к этому полностью готов, как в плане технического оснащения, так и в плане профессиональной подготовки персонала", – пояснил исполнительный директор ООО "ЮРИЦ" Руслан Сатдаров.

Центр обслуживания клиентов ООО "ЮРИЦ" на Крылова, 53 открыт в понедельник – пятницу с 9.00 до 18.00, без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни.