В Бердске скончалась бывшая вице-мэр Степанова Лариса Владимировна

По сообщению Бердск-Онлайн и горадминистрации, в среду, 26 октября 2022 года скончалась бывший заместитель главы администрации Бердска по городскому хозяйству Степанова Лариса Владимировна. Женщина долгое время боролась с тяжёлой болезнью.

В Бердске скончалась бывшая вице-мэр Степанова Лариса Владимировна
© Bfm.ru Новосибирск

Лариса Владимировна Степанова родилась в Бердске 8 сентября 1966 года. Закончила Новосибирский инженерно-строительный институт по специальности «инженер-строитель». Свой трудовой стаж она начинала в производственном объединении «Вега», где взошла по карьерной лестнице от инженера до ведущего конструктора. В сфере ЖКХ города Бердска Лариса Владимировна проработала около 25 лет. Она занимала должности: начальника ПТО управления ЖКХ, инженера-теплотехника, технического директора МУП «Комбинат бытовых услуг» и заместителя начальника УЖКХ Бердска по техническим вопросам.

С 8 декабря 2016 года по 8 июня 2018 года Степанова Лариса Владимировна занимала должности заместителя главы администрации города Бердска по городскому хозяйству с повышением до главного специалиста группы теплоснабжения и газа производственно-технической службы ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения».

Коллеги характеризуют покойную, как высококвалифицированного специалиста, опытного руководителя, отзывчивого и доброго человека.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что депутаты переизбрали Елену Гончарову главой Контрольно-счетной палаты Новосибирской области.