Нижегородского депутата Кузнецова могут перевести в другой регион

Депутата Госдумы РФ от Нижегородской области Дмитрия Кузнецова могут перевести в другой регион. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.

Нижегородского депутата Кузнецова могут перевести в другой регион
© В городе N

Кузнецов запомнился нижегородцам своей активной деятельностью. В частности, по его запросу начались проверки в администрации Богородска, также он добился исправления недочетов при благоустройстве Кабацкого озера, помогал жителям бороться с беспределом со стороны домоуправляющих компаний и недобросовестными застройщиками.

Но самый главный итог — изменение атмосферы в среде чиновников. Всем в области стало понятно, что путать берега, как раньше, уже нельзя. Время чиновникам думать в первую очередь об интересах народа, а не о собственном кармане,- отметил сам депутат.

30 декабря Кузнецову стало известно о планах руководства о его переводе в другой регион.

Если это случится, перейду с чистой совестью. Потому что элита в Нижнем уже не сможет никогда жить как раньше. С чем я ее и поздравляю, а нам всем желаю изменения мышления элитариев по всей стране,- заявил Дмитрий Кузнецов.

Напомним, глава Арзамаса Александр Щелоков переизбран председателем Совета муниципальных образований Нижегородской области.