Валиева - о том, куда потратила первую зарплату: так я ее еще не потратила

Российская фигуристка Камила Валиева в интервью изданию "7 дней" рассказала о том, как распоряжается заработанными деньгами. По ее словам, пока нет необходимости в срочных покупках. "На что я потратила свою первую зарплату? Так я ее еще не потратила. Пока коплю, конкретной цели нет. Есть мечты, но я еще не тратила денег на их осуществление. Надеюсь, что в будущем смогу помогать маме", - заявила спортсменка. 24 декабря Камила Валиева стала серебряной медалисткой чемпионата России (247,32 балла). Лучшей стала Софья Акатьева (249,74 балла). Елизавета Туктамышева замкнула тройку лучших (241,72 балла). На Олимпийских играх в Пекине Валиева стала обладательницей золотой медали в командном турнире. В личном первенстве юная спортсменка заняла лишь четвертое место, пропустив вперед себя представительницу Японии Каори Сакамото, а также двух соотечественниц — Александру Трусову и Анну Щербакову. Ранее фигуристка Елизавета Шалаева высказалась о своей популярности.