Агент Голенкова и Медведева – о долгах "Ростова": ребята в состоянии какое-то время не получать зарплату

Андрей Талаев, агент футболистов "Ростова" Егора Голенкова и Никиты Медведева, прокомментировал новость о том, что игроки клуба не получают зарплату с октября. – Слушайте, там есть какие-то задержки, но я не думаю, что они критичные. Ребята в состоянии какое-то время не получать заработную плату.

Агент Голенкова и Медведева – о долгах "Ростова": ребята в состоянии какое-то время не получать зарплату
© Rusfootball

Закроет ли "Ростов" все долги? В наше время вообще в чем-то нельзя не сомневаться. Но насколько я знаю, никогда такого не было, чтобы "Ростов" какие-то долги не закрыл. Трудности есть, но они есть сейчас у всех, – приводит слова Талаева "РБ Спорт".

Сегодня в СМИ появилась информация, что футболисты "Ростова" не получают положенные по контракту выплаты с ноября. В самом клубе пока никак не прокомментировали ситуацию. Задолженность по зарплате перед спортсменами не мешает команде Валерия Карпина идти среди лидеров таблицы чемпионата России.

"Ростов" заработал 35 очков после 17-ти сыгранных туров. Такой багаж позволяет клубу с берегов Дона располагаться на третьей строчке в РПЛ. При этом отставание от "Зенита", который уверенно возглавляет чемпионскую гонку, насчитывает семь баллов.