В администрации г.о. Электрогорск прошло оперативное совещание

В администрации г.о. Электрогорск прошло оперативное совещание с представителями различных структур округа.

В администрации г.о. Электрогорск прошло оперативное совещание
© runews24.ru

Врио главы округа Александр Кулаков отметил хорошее в целом содержание дворовых территорий, а также состояние дорожного полотна. Тем не менее на улице Горького есть проблемы с обочинами. На улице Калинина образовалась, как сказал Кулаков, «фронтовая дорога», проблему пытались решать, и ситуация менялась, но не всегда в лучшую сторону. Директор МУБ «Дорожное хозяйство и благоустройство» Михаил Казаков отметил, что эта улица стоит в планах на текущую неделю, хотя специалисты считают, что с ней лучше подождать потепления, чтобы не испортить асфальт. Кулаков также попросил обратить внимание на улицу Некрасова, где затруднен разъезд.

Также поговорили о задолженностях. В этом плане трудности испытывает МУП «Порядок», содержащий баню. Оплатить задолженность за теплоносители предприятие должно 10 марта. И.о. директора Ольга Калинина сказала, что оплату произведут при наличии денег, а пока нужно выплатить зарплаты.

Руководитель МФЦ «Мои документы» Татьяна Леонова доложила, что центры теперь работают шесть дней в неделю (воскресенье – выходной) с 8:00 до 20:00.