19-летнего россиянина задержали во время незаконного обналичивания денег для Анджелины Джоли

Юный поклонник голливудской дивы поплатился за свою доверчивость и злостное нарушение закона. Как сообщает Shot, на 19-летнего Салавата завели уголовное дело по статье «Мошенничество» после того, как он стал сообщником Джоли и попытался незаконно обналичить почти миллион рублей. Дело было так: некто, именующий себя самой Анджелиной, написал молодому человеку в Telegram и предложил поучаствовать в отмывании денег. Салават должен был обналичивать «серые» доходы звезды, а та взамен обещала выплаты в размере 5-10% от суммы.

19-летнего россиянина задержали во время незаконного обналичивания денег для Анджелины Джоли
© Super.ru

По информации Telegram-канала, у молодого (и, судя по всему, романтичного) человека не возникло сомнений в подлинности нуждающейся в его помощи Джоли. Поэтому он согласился снимать поступающие ему деньги в банкоматах и отдавать их посланцу Анджелины по имени Анис. Для этого Салават оформил на свое имя две карты и через некоторое время получил свое первое «секретное задание» в виде упавших на счет 950 тысяч рублей. Однако его сразу же настигла неудача: в банке сотрудникам службы безопасности намерения Салавата показались подозрительными и счет заблокировали.

После этого «добросовестный» парень еще около пяти раз попытался обналичить богатства Джоли в Казани и Чебоксарах, пока во время очередного похода в банк его не задержали. Теперь на преданного поклонника, решившего выручить актрису в непростой жизненной ситуации, завели уголовное дело, а саму «Анджелину Джоли» разыскивает полиция. Шутки шутками, но мы призываем вас быть бдительными и не верить голливудским звездам!