В руководстве челябинского полицейского главка произошли кадровые изменения

В руководстве ГУ МВД по Челябинской области произошли кадровые изменения. По информации на официальном сайте ведомства, на должности заместителей начальника полиции Игоря Белецкого назначены полковник Александр Якубенко и врио заместителя — полковник Виталий Седов.

В руководстве челябинского полицейского главка произошли кадровые изменения
© Ura.Ru

«На должность заместителя утверждена кандидатура полковника полиции Александра Якубенко. Ранее он возглавлял Управление по контролю за оборотом наркотиков. Врио заместителя начальника полиции назначен полковник Виталий Седов», — сообщили URA.RU в пресс-службе областного главка.

Якубенко и Седов пришли на смену начальнику угрозыска Радику Гиздатову и начальнику дежурной части Олегу Шиленко. Те, в свою очередь, были назначены в качестве врио заместителей после того, как 10 марта на пенсию ушли Сергей Федерягин и Михаил Филимонов.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.