Лев Лещенко рассказал об источниках своих доходов

Лев Лещенко рассказал об источниках своих доходов
© FBM.ru

Известный российский певец Лев Лещенко поделился с «Леди.Mail.ru» информацией о своих источниках дохода. В свои 81 год Лещенко не упоминает о пенсии или об отставке, напротив, он продолжает трудиться и заниматься бизнесом.

Один из источников дохода певца – лесное хозяйство в городе Кольчугино Владимирской области, которое он учредил 20 лет назад. Изначально бизнес не приносил дохода, но сейчас ситуация изменилась, и, по словам Лещенко, доход стал “выше среднего”.

В прошлом певец несколько раз снимался в рекламе и размещал рекламные посты в своих социальных сетях. Однако со временем он решил, что это не соответствует его возрасту и имиджу.

Как отмечает Лещенко, все, что у него есть, он заработал своим трудом, без помощи сторонних лиц. Певец не уточняет суммы своих заработков, но подчеркивает, что они позволяют ему чувствовать себя обеспеченным человеком.

Интересно, что Лещенко не единственный знаменитый человек, который рассказал о своих доходах в последнее время. Ранее блогер Стас Васильев также раскрыл сумму своего ежемесячного дохода.