Бесплатная доставка карт ПСБ заработала в Луганске, Донецке и Макеевке

ТАСС, 10 мая. ПСБ запустил бесплатную доставку дебетовых карт в Луганске, Донецке и Макеевке, сообщила в среду пресс-служба банка.

"ПСБ запустил бесплатный сервис доставки дебетовых карт в Луганске, Донецке и Макеевке, повысив удобство и скорость обслуживания для жителей городов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что доставка доступна и клиентам ПСБ, и тем, кого банк ранее не обслуживал, заявки на доставку принимаются на сайте и в мобильном приложении банка.

"Повышение доступности финансовых продуктов для жителей новых регионов - одна из ключевых задач ПСБ. Банк внедряет удобные, быстрые сервисы, заботясь о том, чтобы люди, которым по разным причинам неудобно посещать офис, могли получить необходимые банковские продукты с доставкой на дом. В ближайшее время ПСБ планирует масштабировать сервис доставки карт в других городах новых регионов, а также постепенно расширять список банковских продуктов, которые можно будет заказать с доставкой на дом", - сообщает пресс-служба.

В сообщении также подчеркивается, что ПСБ стал первым российским системно значимым банком, предоставивший комплексное обслуживание населения и бизнеса в новых российских регионах. Банк создал здесь необходимую финансовую инфраструктуру, в том числе сеть банкоматов, и занимается развитием своих сервисов, говорится в сообщении.

Возрастная категория приложения: 3+

Реклама. ПАО Промсвязьбанк. erid: Kra23X5FV