Сотрудникам главного танкового завода подняли зарплату

Сотрудникам «Уралвагонзавода» (Нижний Тагил, входит в концерн УВЗ госкорпорации «Ростех») с 1 мая проиндексируют зарплату на 12%. Об этом работникам предприятия на итоговой конференции по выполнению мероприятий коллективного договора сообщил глава концерна Александр Потапов, рассказали URA.RU в пресс-службе УВЗ.

Сотрудникам главного танкового завода подняли зарплату
© Ura.Ru

«Глава концерна отметил, что все взятые на себя обязательства администрация выполняет. В том числе ежегодно растет заработная плата. Принято решение, что с 1 мая 2023 года заработная плата работников Уралвагонзавода будет проиндексирована на 11,94%», — сообщили на УВЗ.

«Уралвагонзавод» считается главным танковым заводом в России. Там производится стратегически необходимая для РФ техника. Ранее на предприятии провели учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.