Сотрудники подразделения «Сургутнефтегаза» жалуются на произвол главного инженера

Сотрудники Управления механизации и транспорта №7 СМТ-1 «Сургутнефтегаза» жалуются на произвол главного инженера предприятия. Один из нефтяников рассказал агентству, что персонал готов устроить забастовку, чтобы наказать руководителя и добиться его увольнения.

Сотрудники подразделения «Сургутнефтегаза» жалуются на произвол главного инженера
© Ura.Ru

«Из-за ежедневных унижений со стороны главного инженера работать стало невозможно, из коллектива уволилась половина сотрудников: он нецензурно выражается в адрес подчиненных, лишает премии без повода, заставляет бесплатно работать в выходные и покупать запчасти на рабочую технику за свои деньги. Если его не уволят, то мы устроим забастовку и будем требовать приезда генерального директора СНГ Владимира Богданова, чтобы рассказать все ему лично», — сообщил работник УМиТ-7.

URA.RU направило в «Сургутнефтегаз» запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации новости ответ на запрос не поступил.

Ранее URA.RU писало, что Роструд ХМАО уличил руководителей подразделения «Сургутнефтегаза» — Сургутского управления буровых работ № 1 (СУБР-1) — в принуждении сотрудника к увольнению. Ведомство объявило предприятию предостережение.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.