Фаулер о Саудовской Аравии: «Зарплаты игроков стали щепетильной темой, а на доходы финансистов всем плевать. Саудовцы хотят расти и стать одними из лучших»

«Никогда до конца не понимал, почему зарплаты футболистов стали такой щепетильной темой, но в то же время всем плевать на миллиарды, которые зарабатывают финансисты.

Фаулер о Саудовской Аравии: «Зарплаты игроков стали щепетильной темой, а на доходы финансистов всем плевать. Саудовцы хотят расти и стать одними из лучших»
© Sports.ru

Давайте проясним одну вещь. Я не собираюсь осуждать Джордана [Хендерсона], Стивена Джеррарда или кого-либо еще, кто уехал работать в Саудовскую Аравию или думает об этом.

Не потому, что я тоже беру деньги – это просто неправда. Как я уже объяснял ранее, я устроился на работу в низшую лигу, потому что у меня есть амбиции стать тренером, я хочу проявить себя».

Конечно, я хорошо знаю Джордана, и я вырос со Стиви [Джеррардом]. Думаю, Стивен похож на меня – он хочет руководить, хочет проявить себя, но после его ухода из «Астон Виллы» подходящего предложения попросту не поступило.

Теперь у него есть поддержка клуба из лиги, которая хочет расти и стать одной из лучших в мире. Это отличная возможность для амбициозного менеджера подняться на вершину», – написал экс-форвард «Ливерпуля» в колонке для The Mirror.