Трэвиса Баркера и Кайли Дженнер заметили в больнице

Трэвис Баркер и Кайли Дженнер появились вместе в больнице, и похоже, это признак, что Кортни Кардашьян на днях родила Рокки. На фотографиях, полученных прессой, лицо будущего папочки отражалось в боковом зеркале водителя, когда он подъезжал к медицинскому центру Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Вскоре после этого Кайли Дженнер была замечена за рулем возле той же самой любимой знаменитостями больницы. Источники сообщили, что сама мамочка Кортни приехала в Cedars-Sinai в понедельник, но папарацци её не застали.

Трэвиса Баркера и Кайли Дженнер заметили в больнице
© Mainstyle

Трэвиа Баркера и Кайли Дженнер заметили в больницеКайли Дженнер, 2023

Члены её знаменитой семьи и друзья были необычайно сдержанны, когда их попросили прокомментировать ситуацию. Хотя ранее Баркер в эфире подкаста One Life Once Chance with Toby Morse подтвердил, что предполагаемая дата родов его жены — это либо Хэллоуин, либо первая неделя ноября. Так и случилось!

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян на ХэллоуинТрэвис Баркер и Кортни Кардашьян на Хэллоуин, 2023

С тех пор семья Кардашьян-Дженнер хранит молчание по поводу слухов о том, что Кортни родила, но это не помешало фанатам обрушиться с вопросами на её последний пост в социальных сетях. «Вы с Трэвисом неактивны, чувствую, что родился ребёнок», — прокомментировал один из пользователей. В понедельник Баркер сообщил, что они с женой выбрали имя «Рокки 13 Баркер» для своего малыша. «Он будет выходить из моей жены, делая фронтальные удары ногами и отжимания», — пошутил артист.

Подробнее о выборе родителей мы писали здесь.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10