Член Совета Федерации Цепкин вступил в ряды СПП Челябинской области

На заседании правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) в ряды СПП принят сенатор от региона Олег Цепкин. Как передает корреспондент URA.RU, за это решение проголосовали единогласно все члены правления.

Член Совета Федерации Цепкин вступил в ряды СПП Челябинской области
© Ura.Ru

«Рассматривается вопрос о принятии члена Совета Федерации Олега Цепкина. Его рекомендовали члены правления Павел Киселев, Константин Струков и Павел Шиляев», — прозвучало на заседании СПП.

Цепкин пояснил, что собирается быть рядовым членом СПП. Этот вопрос уже был рассмотрен в правовом управлении Совета Федерации и никаких возможных нарушений не выявлено. За принятие Цепкина в ряды СПП все проголосовали единогласно.

На этом же заседании было подписано трехстороннее соглашение на 2024—2026 годы между правительством области, СПП и региональной федерацией профсоюзов. От имени властей региона соглашение подписал губернатор Алексей Текслер. Такие соглашения заключаются раз в несколько лет. На этот раз в нем прописали новые пункты о помощи и защите участников СВО.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.