Ozon Банк запускает рублёвый вклад с доходностью до 15% годовых

Ozon Банк расширяет линейку финансовых сервисов для физических лиц и открывает рублёвые вклады на срок от 3 до 24 месяцев.

Ozon Банк запускает рублёвый вклад с доходностью до 15% годовых
© Сравни.ру

Максимальная ставка составит 15% годовых с учётом ежемесячной капитализации процентов. Ставка фиксируется на весь срок вклада, а средства застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ).

Для открытия вклада достаточно бесплатно оформить онлайн карту Ozon Банка и пройти идентификацию с паспортом гражданина РФ в одном из пунктов выдачи заказов Ozon, в которых предоставляется такая услуга. Кроме того, её можно пройти на личной встрече с представителем банка в более 500 городах страны.

Открытие, обслуживание и пополнение вклада будет бесплатным. Минимальная сумма вклада составит 10 000 рублей, проценты начисляются каждый месяц. Проценты с учетом капитализации прибавляются к основной сумме вклада ежемесячно и увеличивают размер депозита. Открывшим вклад клиентам станут доступны увеличенные лимиты на переводы денег и снятие наличных с карты Ozon Банка (Ozon Карты) без комиссии.