Жильцы квартиры в Березниках накопили полумиллионный долг за отопление

В Березниках (Пермский край) жильцы одной из квартир в дома №94 по улице Льва Толстого накопили долг за отопление и горячую воду в сумме 550 тысяч рублей. Информацию по должникам (физические и юридические лица) URA.RU предоставили в АО «ЭнергосбыТ Плюс», указав, что березниковцы не оплачивали коммунальные услуги с 2015 года.

Жильцы квартиры в Березниках накопили полумиллионный долг за отопление
© Ura.Ru

«Адрес: Березники, Льва Толстого, 94; задолженность (в том числе текущее начисление и пени): 585 337,76 рубля», — указано в сводной таблице теплоснабжающей организации, с которой ознакомился корреспондент агентства. Еще один злостный должник проживает в Березниках по улице Мира, 116. Долг потребителя за поставленные коммунальные ресурсы превысил 554 тысячи рублей.

В Перми должники, накопившие долги за тепло и горячую воду, превышающие 500 тысяч рублей, проживают на улице Маршала Толбухина (дома № 16 и 42). Среди организаций, обслуживающих жилой фонд, самый большой долг перед АО «ЭнергосбыТ Плюс» у ООО «УК «Выбор» (Лысьва) — 8 млн рублей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.