🔍Sports.ru ищет автора в раздел «Ставки»

О ставках мы пишем как о развлечении – таком же, как поход в бар, кино или театр. Нам нужен сотрудник, который дважды в неделю (предпочтительно по выходным) будет мониторить русскоязычные и зарубежные источники, чтобы оперативно делать новости, а еще один-два дня – готовить более подробные посты для раздела.

🔍Sports.ru ищет автора в раздел «Ставки»
© Sports.ru

Мы предлагаем:1) удаленную сменную работу;2) частичную занятость;3) фиксированную зарплату за оговоренный объем работы;4) возможность дополнительного дохода вне смен.

Чего мы хотим от кандидата:1) понимания ставок как темы и знание основ российского рынка букмекеров: важно отличать тотал от форы, а «Винлайн» – от «Фонбета»;2) хорошего владение русским языком;3) знания английского на уровне, нужном для понимания текстов/интервью о ставках и их быстрого перевода на русский;4) стабильного интернета в любой момент;5) готовности следовать рекомендациям редактора.

Пишите на почту stavki@sports.ru, в теме указывайте «Автор раздела Ставки». Нам интересны кандидаты из любых городов и стран.

В письмо стоит лаконично рассказать о себе, привести примеры профильной работы или объяснить, почему вы считаете это предложение подходящим для вас.