Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Хоум Кредит Страхование» присоединяется к «Совкомбанк Страхованию»

Начался процесс присоединения страховой компании «Хоум Кредит Страхование» к «Совкомбанк страхованию».

Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 8 августа 2024 года за государственным регистрационным номером 2247707622974, изменения зарегистрированы МИ ФНС по ЦОД.

«Все обязательства по страховым полисам, договорам страхования и иным договорам, заключенным с ООО "Хоум Кредит Страхование", остаются действительными и продолжают исполняться на прежних условиях без необходимости переоформления каких-либо документов», — сообщили в «Хоум Кредит Страховании».

Новость