В Красноярском крае по-новому начали искать добровольцев на СВО
В объявлениях указаны вахтовый метод работы, гарантия подъемных и ежемесячных выплат, а также дополнительные льготы, такие как бесплатный проезд до места службы, оплата бензина, мобильной связи и обучения, а также «подарки детям на праздники».
Примечательно, что в объявлениях не указаны конкретные воинские части или подразделения, а местонахождение лица, разместившего объявление, указано как «военкомат Яблочкова» в Москве.
Помимо Красноярска, добровольцев ищут в Новосибирской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Татарстане, Санкт-Петербурге и Москве.
Ранее мы писали, что Красноярский край остается вторым по величине рынком труда в Сибири. Также в Сибири и на Дальнем Востоке усиливают защиту от дронов.