Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Казани решают, платить ли за вывоз снега

В мэрии Казани отметили, что такие встречи носят информационно-ознакомительный характер, никакие окончательные решения там не принимаются.

В настоящее время имеющийся тариф на содержание двора не закрывает потребность в его качественной очистке. За эти средства не получается нанять дворников, а в «Уборку придомовой территории» не входит вывоз снега. Для этого необходимо дополнительное решение горожан, пишет «Татар-информ».

Если они дадут свое согласие, то сумма в квитанции увеличится примерно на 300 рублей в месяц. Для каждого дома будут разные ценники, так как это зависит от конструктивных характеристик здания и площади придомовой территории.