Строительство трех мостов завершится в Подмосковье в 2019 г. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
«У нас большие планы по реализации по модернизации инфраструктуры в следующем периоде, что касается мостов, то уже в следующем году мы планируем открыть мост через Клязьму и в Щелково. Завершим работы где-то в конце года, ноябрь-декабрь. И мост через Пехорку в Красково, завершение работ у нас — январь 2019 г.», — сказал А. Воробьев.
Глава региона анонсировал и начало строительства моста в Воскресенске.
«В виду его аварийности он сейчас закрыт, и это вызвало определенные заметные неудобства для жителей Воскресенска. Прошу, Игорь Борисович (Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, — прим. Агенства «Москва») тоже к этому объекту отнестись предельно внимательно. И подрядчик должен весьма оперативно этот мост восстановить, построить», — заключил А. Воробьев.