УЕФА предоставит компании из Нидерландов, специализирующейся на доставке еды, право на рекламу на стадионах, также посетили дочерних ресторанов Takeaway.com смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на Евро-2020. Takeaway.com заменила в качестве партнера УЕФА компанию «Макдоналдс». Американская корпорация была генеральным партнером УЕФА в сфере еды с 1992 года. При этом соглашение «Макдоналдс» с ФИФА распространяется ЧМ-2022.
Кожевников о России на ОИ-2026: «Пока мы на СВО не дадим им по носу, движения не будет. Поколение Малкина и Овечкина может лишиться шансов на золото Олимпиады»
Гасли врезался в Цуноду и разбил болид на Гран-при Монако. Пьер пожаловался на проблемы с тормозами
ФХР отрицает недопуск России на ОИ-2026: «У ОКР нет уведомлений от МОК. Они не давали новых рекомендаций, вопрос будет решен позднее»