Налимов о долгах по зарплате в «Адмирале»: «Следователь сказал, что все выплатят. Прошло полтора года – никаких подвижек»

– В декабре 2017 года вы, Владимир Ткачев и еще некоторые клиенты Шуми Бабаева перешли из «Адмирала» в «Салават Юлаев». С владивостокским клубом у вашего агента был публичный конфликт из-за долгов по зарплатам. Вам до сих пор ничего не выплатили? – Мне до сих пор должны. И я уже смирился, что деньги не выплачивают. Если отдадут, просто порадуюсь. Но, кажется, уже ничего не сделаешь. Просто я не понимаю, как такое возможно. Хотя все документы и судебные иски мы подготовили заранее. И все равно никаких результатов. Хотя, когда я приезжал с «Куньлунем» во Владивосток на игру с «Адмиралом», ко мне во время послеобеденного сна приезжал в отель следователь. Брал у меня показания, я подписывал бумаги. И он мне сказал, что все выплатят. Появилась какая-то надежда. Но с тех пор прошло полтора года – никаких подвижек, – сказал Налимов.

Налимов о долгах по зарплате в «Адмирале»: «Следователь сказал, что все выплатят. Прошло полтора года – никаких подвижек»
© Sports.ru