Тренер СКА: «Локомотив» старался взять реванш. В первом периоде у него это получилось

Ассистент главного тренера СКА Андрей Козырев подвёл итоги матча с «Локомотивом» (6:2). «Хорошая игра получилась. Мы вчера объясняли ребятам, что сегодня будет совершенно иной матч. «Локомотив» старался взять реванш, что и получилось у него в первом периоде. Соперник вышел на игру с совсем другим настроем. Мы выдержали натиск и смогли переломить ход встречи. Сработало меньшинство и реализовали свои моменты. Хорошо, что мы победили. Отдельно хотел бы отметить дебют нашего молодого игрока Марата Хуснутдинова. Мы рады, что он дебютировал за СКА в контрольном матче. Талантливый мальчик. У СКА есть три звена, которые мы уже наигрываем. Есть ясность в этом вопросе. Эти хоккеисты являются основой. Также ждём возвращения Ивана Морозова, который восстанавливается после травмы. Немного ему осталось, он уже работает в общей группе», — передаёт слова Козырева корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Тренер СКА: «Локомотив» старался взять реванш. В первом периоде у него это получилось