Президент Российского союза промышленников и предпринимателей: «Уверен, «ЮГАГРО» пройдет на традиционно высоком уровне».

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Николаевич Шохин направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России XXVII Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020». В приветствии президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин выразил уверенность, что Международная выставка «ЮГАГРО 2020» традиционно пройдёт на высоком уровне и будет способствовать развитию отечественного сельского хозяйства. По мнению Шохина, особенной масштабностью отличается раздел экспозиции выставки «Сельскохозяйственная техника и запчасти»: «Производители и поставщики сельскохозяйственной техники представляют здесь широкий ассортимент продукции сельхозмашиностроения и сопутствующих продуктов как отечественного, так и зарубежного производства, необходимые для продвижения современных технологий в предприятия агропромышленного комплекса страны». Отметим, в 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России. XXVII Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020» пройдет с 24-го по 27-ое ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг». Бесплатная электронная регистрация уже открыта на сайте выставки. Электронная регистрация позволит сэкономить время и деньги, избежать очередей в кассу и сразу пройти на выставку. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней выставки. Зарегистрироваться может как один посетитель, так и группа. Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш. Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS. Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей: «Уверен, «ЮГАГРО» пройдет на традиционно высоком уровне».
© Прогресс Технологий