Курсы валют
Конвертер валют
Курс доллара
Курс евро

«Нефтехимик» одержал победу в татарстанском дерби, Ахтямов дебютировал за «Ак Барс»

Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл . Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» и завершилась со счётом 3:2. Первый период оказался безголевым. Во втором хозяева быстро открыли счёт. с передач и Отсо Рантакари реализовал большинство. Спустя 45 секунд казанцы сравняли счёт усилиями . Ему ассистировали и . После этого голкипер «Ак Барса» уступил место Артуру Ахтямову, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ. В середине периода Стефан Да Коста вывел казанцев вперёд. Через минуту «Нефтехимик» получил право на буллит, однако не смог переиграть Ахтямова. Тем не менее хозяева вскоре смогли сравнять счёт. Шайбу забросил . Победный гол в овертайме забил .

«Нефтехимик» одержал победу в татарстанском дерби, Ахтямов дебютировал за «Ак Барс»

Следующую встречу «Ак Барс» проведёт 13 октября с . «Нефтехимик» 16 октября сыграет с .