«Необразованная тварь»: Фадеев захотел плюнуть Зеленскому в лицо

Российский продюсер Максим Фадеев в Instagram признался в ненависти к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Необразованная тварь»: Фадеев захотел плюнуть Зеленскому в лицо
© ТАСС
"Я мечтаю увидеть эту необразованную тварь, на скамье подсудимых!", - написал Фадеев. По его мнению, это произойдет в ближайшем будущем.

Продюсер рассказал, что у него всю семью, по линии отца, "вырезали вот такие нацисты", в результате чего его отец рос в детском доме, "не имея своей фамилии и имени из-за принадлежности к еврейскому народу".

«И когда я послушал интервью этого дурака, мне хотелось выть от обиды и от того, что не могу плюнуть в его вечно перекошенную, и шмыгающую от понятного рефлекса рожу!», - написал Фадеев.

Он назвал Зеленского «глупым» и «необразованным» человеком, который цитирует классиков нацизма «по своей шмыгающей тупости». Фадеев напомнил, что украинский президент цитирует Йозефа Геббельса, где тот говорит: «еврею нечего сказать о немецких вопросах; он - иностранец, который пользуется правами гостя».

«А теперь замените слово Еврей на слово Русский и получится интервью Зеленского!», - добавил Фадеев.

Ранее Зеленский заявил, что выдача жителям Донбасса российских паспортов раскалывает страну на два враждующих лагеря. Он сравнил Донбасс с Берлинской стеной, которая разделяет народ Украины. По мнению украинского лидера, если жители Донбасса хотят присоединения к России, должны туда уезжать.

Рамблер: главные новости