"Я не била": Обидчица сына Пьехи публично извинилась

Ирина Безбородова, которую семья Стаса Пьехи обвиняет в избиении семилетнего сына певца, извинилась перед артистом в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

«Стас, пожалуйста, я уверена, что вы не знаете ситуацию полностью. Я уверена, что Наталья не доносит до вас то, что происходит на самом деле, то, что происходило. Пожалуйста, дождитесь честного решения этого вопроса в правовой системе <…> Я извиняюсь, еще раз приношу извинения перед вами, потому что вы отец <…> И то, что вы делаете сейчас, вы делаете правильно – вы отец, и вы правильно реагируете на то, что происходит, но поверьте мне: я не била вашего ребенка», - сказала Безбородова.

Она отметила, что в момент инцидента не знала, что Петя – потомок Эдиты Пьехи. Безбородова рассказала свою версию событий. По ее словам, увидев, что бассейн сдут, она стала его накачивать. В это время к ней подошел сын Стаса Пьехи Петя и сообщил, что он проколол бассейн карандашом и показал на дырку. При этом Безбородва категорически отрицает, что била ребенка и его бабушку. По ее словам, мальчик упал на колени и убежал. Она также сообщила, что стоимость бассейна составляет 12 тыс. руб., но кассовый чек, подтверждающий это, не сохранился.

"Опасно находиться": Пьеха попросил жену увезти сына из Рощино

В ходе прямого эфира также было продемонстрировано видео, на котором Стас Пьеха предложил помощь Ирине Безбородовой.

«А вдруг человек имеет некие психиатрические заболевания? Люди с психиатрией периодически скатываются в какие-то такие инциденты, которые могла попасть Ирина. Если это психиатрия, а не распущенность, тогда ему нужна помощь. А это уже моя профессия – мы занимаемся психиатрией легких форм. Если действительно у нее есть такие проблемы, мы готовы ей оказать эту помощь», - сказал Пьеха.

По данным из открытых источников, у Стаса Пьехи есть наркологическая клиника в Москве.

Напомним, 20 июля семья Стаса Пьехи обвинила соседку по даче в престижном поселке Рощино Ирину Безбородову в избиении семилетнего Пети. По словам родственников, ребенок получил многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму после того, как проткнул надувной бассейн карандашом. Мальчика госпитализировали, но сейчас выписали из больницы.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело об «умышленном причинении легкого вреда здоровью».

Рамблер: главные новости