Бывший муж Пелагеи признал отцовство через суд

Бывший муж певицы Пелагеи хоккеист Иван Телегин не стал настаивать на проведении ДНК-теста и признал себя отцом пятилетнего Марка, которого родила ему Евгения Ноур. Об этом пишет «СтарХит».

Бывший муж Пелагеи признал отцовство через суд
© РИА Новости

Пелагея объявила о расставании с мужем в декабре 2019 года. СМИ отмечали, что причиной развода стала измена спортсмена. В свою очередь, Пелагея заявила, что все юридические вопросы будут решены без скандалов, и говорила о планах сохранить хорошие отношения ради дочери. Однако позднее певица обратилась в суд, потребовав раздела имущества и алиментов на дочь, а ее представители рассказали, что Телегин никак не участвует в воспитании ребенка. Сейчас Телегин выплачивает бывшей жене на содержание общей дочери Таисии почти 800 тысяч рублей в месяц. До того, как женится на Пелегее, спортсмен встречался с Евгенией Ноур и ушел от нее, когда девушка была беременна. Иван Телегин не участвовал в воспитании сына Марка, «по настроению» присылал деньги и, чтобы добиться официальных алиментов, Евгения подала в суд на установление отцовства, отмечает издание.

«Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости», — пояснили в Никулинском суде Москвы.

При этом изначально у Евгении Ноур не приняли иск, в котором она требовала с хоккеиста ежемесячную фиксированную сумму в размере 310 тысяч рублей в виде алиментов на сына. Женщина обжаловала отказ, в ближайшее время состоится очередное заседание суда по этому вопросу.

Рамблер: главные новости