«Управленцы Запада»: Бородай ответил на призыв депортировать крымчан

Журналист из Львова Остап Дроздов призвал выслать крымчан через Керченский мост и "запустить крокодилов". Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай прокомментировал «Царьграду» его заявление.

«Управленцы Запада»: Бородай ответил на призыв депортировать крымчан
© РИА Новости

Бородай отметил, что угрозы геноцида со стороны разного рода украинских общественных и политических деятелей поступают с 2014 года. То есть с того времени, как Украина стала анти-Россией, несмотря на большое число переговоров, вмешательства зарубежных стран, формулы Штайнмайера и другие разные формулировки, а также Минские соглашения. Но в действительности ничего по-настоящему на Украине в лучшую сторону не изменилось, считает он.

«И это может значить только одно: Запад не желает изменить эту ситуацию для Украины», - отметил Александр Бородай.

Кроме этого, он добавил, что это также демонстрирует, что на Украине хозяевами являются западные «специальные и не очень специальные службы». И что именно они - реальные хозяева территории страны.

«А сидящие в Киеве - это всего лишь их менеджмент, управленцы», - подытожил Александр Бородай.

Напомним, ранее Остап Дроздов также пожаловался, что после воссоединения Крыма с Россией ситуация поменялась "в еще более худшую сторону" по той причине, что у всех жителей российские паспорта.

Рамблер: главные новости