В интернете назвали Зеленского «мальчиком из обслуги» после «одинокого» фото в США

Интернет-пользователи высмеяли фотоснимок с президентом Украины Владимиром Зеленским при подписании нескольких документов участниками украинско-американских переговоров в ходе визита киевской делегации в США.

В интернете назвали Зеленского «мальчиком из обслуги» после «одинокого» фото в США
© РИА Новости

В офисе президента Украины уточнили, что «в присутствии Зеленского» подписали два документа в энергетической отрасли. На фотокадре, размещенном его офисом в Facebook, глава украинского государства стоит один, сложа руки возле флагов двух стран и позади тех, кто подписывал документы.

«Унизительное какое–то фото. Президент стоит один, а от Соединеннх Штатов нет никого», –отметила пользователь Леся. «Весьма насыщенный визит – Блинкен в это время находился у Байдена на закрытом совещании. Помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд занята. Другие в отпусках до 20 сентября. Ну, хоть постоит, пофотографируется», – пошутила Тетяна Червоненька. «Ой, а что, нашему лидеру даже стула не предложили? Стоит, бедный» – написал Oleksandr Kravchenko. «Официант наш великий. Не перетрудился, пока стоял?» – шутливо спросила Daria Sidorenko. «Стоит какой–то мальчик из обслуги и чего–то ожидает, в то время как взрослые занимаются подписанием важных бумаг», – написал Сергей Мастеров.
Рамблер: главные новости