«Пробили дно»: на Украине Зеленского показали в постели со статуей Свободы

Пользователи соцсетей раскритиковали показанную в эфире телеканала «Украина 24» карикатуру на президента страны Владимира Зеленского, на которой он лежит в постели со статуей Свободы.

Украинский телеканал показал Зеленского в постели со статуей Свободы
© РИА Новости
«На канале главного олигарха Украины Рината Ахметова «Украина 24» в программе, которую ведут Дмитрий Белянский и Юлия Мендель, пробили очередное дно. В эфире была показана полная дичь - картина, на которой удовлетворенный Зеленский лежит в постели со статуей Свободы - одним из неофициальных символов Америки. Намек на то, как Вова «сделал» Америку», написал в YouTube украинский политолог Тарас Березовец.

Он отметил, что это оценят в Госдепе.

© © Тарас Березовец / youtube
«Та у них нет дна...это океанская впадина, а она бездонная ... Также они не переступают красные линии ...они по ним ходят», – написал в комментариях один из пользователей YouTube. «Божечки...это ж какая картинка мира в их мозгах?», - удивилась еще одна подписчица.

В комментариях также предположили, что карикатура опубликована, чтобы поссорить Украину и США, так как местным олигархам невыгодно вступление страны в НАТО и Евросоюз.

Зеленский попросил у Байдена помощи в освобождении 450 "пленных украинцев"

Как сообщает портал «Украина.ру», передача была показана непосредственно перед встречей Зеленского и президента США Джо Байдена.

Рамблер: главные новости