Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В МИД Франции обвинили талибов во лжи

Франция не станет поддерживать отношения с террористической организацией «Талибан» (запрещена на территории РФ), которая захватила власть в Афганистане. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан.

«Они (талибы — ред.) сказали, что позволят некоторым иностранцам и афганцам уехать свободно, и (говорили — ред.) об инклюзивном и представительном правительстве, но они лгут», — приводит слова Жан-Ив Ле Дриана Reuters.

Ранее сообщалось, что в управлении террористической организацией «Талибан» появятся должности для женщин. Об этом заявил представитель талибов Забиулла Муджахид.