Раскрыты обстоятельства смерти мужа Хакамады Сиротинского

Стали известны обстоятельства смерти Владимира Сиротинского, мужа известного политика Ирины Хакамады. 64-летний мужчина умер в своей квартире на улице Чаянова, сообщает «МК».

Раскрыты обстоятельства смерти мужа Хакамады
© ТАСС

Сиротинский внезапно потерял сознание около 20:00. Родные вызвали врачей, но спасти мужчину не смогли. Предварительной причиной смерти назван сердечный приступ.

Напомним, что о смерти финконсультанта Владимира Сиротинского стало известно 15 сентября.

Владимир Сиротинский родился в Москве в 1956 году. Он стал для Хакамады четвертым по счету мужем, а в 1997 году у них родилась дочь Мария с синдромом Дауна. В 2004 году у нее был обнаружен лейкоз, врачи смогли вылечить девочку.

Умер муж Ирины Хакамады

В 2005 году Сиротинский рассказывал, что ему принадлежит иностранная компания, которая занимается финансовыми консультациями корпораций на западных рынках. Кроме того, он также занимался недвижимостью.

С 2017 года мужчина занимал пост управляющего директора образовательной платформы Lingualeo.

Как признавалась ранее Хакамада, с Сиротинским у них были свободные отношения, а познакомилась она с ним, когда ушла от третьего мужа. После этого она сразу предложила ему необычный союз и спокойно относилась к тому, что муж периодически изменяет ей с другими женщинами.

Рамблер: главные новости