Дава объяснил, сколько готов потратить на девушку

Блогер Давид Манукян, также известный как Дава, признался, что его раздражают девушки, которые специально выбирают дорогие рестораны для первых встреч. Своими советами по поводу идеального первого свидания он поделился в интервью с Peopletalk.

Дава объяснил, сколько готов потратить на девушку
© РИА Новости

Дава призвал девушек не пытаться нажиться на потенциальных избранниках.

«Просьба ко всем девушкам от лица абсолютно всех парней мира: не предлагайте пойти на первое свидание в "Чайку" или La Maree. Для меня это не затратно, но для среднестатистического молодого человека — очень даже. Я считаю неправильным тратить 20 тыс. за один ужин, когда это даже не твоя девушка, а просто теоретическая возлюбленная», - заявил он.

При этом блогер подчеркнул, что и «шаурмой кормить» девушку тоже не надо. В предпочтении – рестораны среднего сегмента с чеком примерно в 2 тыс. рублей.

Дава раскрыл доход от рекламы в Instagram

Кроме того, важным оказалось и поведение девушки на первом свидании. Дава уверен, что девушке необходимо слышать собеседника, а не только разговаривать о себе.

«Ты, конечно, личность интересная, но иногда стоит засунуть свое "я" в одно место и попытаться узнать получше человека, с которым ты находишься в моменте», — подчеркнул блогер.

Дава отметил, что особенно неприемлемо – выслушивать долгие рассказы о бывших девушки. Для него подобное недопустимо.

Сейчас сам Давид сосредоточен на карьере, но и для личной жизни у него всегда находится время. Блогер мечтает о семье, детях, однако пока не встретил девушку, с которой хотел бы провести остаток жизни.

Рамблер: главные новости