Экс-глава Дагестана: "Многих дагестанцев сажают, но на свободе остались те, которые имеют возможность поддержания "Анжи"

Бывший глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил, что нынешние власти региона могут и должны найти способы помощи "Анжи", которые имеет серьезные финансовые проблемы. - У нас тоже не было каких-то возможностей напрямую поддерживать "Анжи", но вместе с тем мы пытались оказывать содействие, в том числе работая с предпринимателями, давая какие-то налоговые облегчения для клуба, стадиона, - сказал Абдулатипов. - Это все ни в коем случае нельзя терять. Другое дело, конечно, у республики нет возможности напрямую финансировать "Анжи" из бюджета, потому что бюджет бедный. Но я ещё раз подчеркиваю, что можно и нужно находить способы поддержки "Анжи". Надо ко многим выходить с этим. Хотя многих сажают, но на свободе тоже остались дагестанцы, которые имеют возможность поддержания Анжи. Я думаю, мы, дагестанцы, которые бесспорно любят Дагестан, должны собраться и подумать, кто, что может сделать для того, чтобы "Анжи" нормально функционировал, имел финансовую поддержку и играл. РПЛ: турнирная таблица, календарь и результаты матчей, расписание по турам

Экс-глава Дагестана: "Многих дагестанцев сажают, но на свободе остались те, которые имеют возможность поддержания "Анжи"
© Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс: главные новости